Ср
24.04.2024
16:10
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Заново и вслух
Главная страница Регистрация Вход
Как вы оцениваете уровень своей креативности? - Страница 2 - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Larimur  
Форум » Беседка » Беседка портала » Как вы оцениваете уровень своей креативности? (Чем гордимся, к чему стремимся и как совершенствуемся.)
Как вы оцениваете уровень своей креативности?
LarimurДата: Вт, 17.04.2007, 22:42 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 92
Статус: Не в сети
Как точно сказано: они среди нас. Я дополню мысль. Мы порой настолько бываем невнимательны, что не замечаем выдающихся способностей ближнего своего. Видимо сильно бываем зацикленными на себе.
Улыбайтесь, господа... улыбайтесь!
И я улыбаюсь вопреки всяким неудачам, чтобы удача повернулась лицом. Порадуйтесь за меня. Я сегодня поняла свои ошибки по изготовлению баннера (мучила его три дня) и сделала все-таки. Простите, что так резко ушла от темы, но в какой -то степени последнее моё высказывание связано с предыдущим. Талант - это не только Богом даденные способности, - это и упорство в достижении своей цели (пускай путем проб и ошибок). Тем слаще победа. Чувства эти не забываются. И, когда у другого случается подобная радость, ты лучше понимаешь его состояние, и радуешься вместе с ним, тем самым еще больше приумножая ликование. И пусть победа маленькая, пустяковая, но это твоя или его (постороннего) победа. Именно победы над собой дают нам силы и стимул что-то сделать еще нового, необычного. Изобретать для себя колесо тоже интересно, скажу я вам, мои дорогие девчонки!.

Лари.


Ларимурка
 
ig-on1Дата: Чт, 19.04.2007, 08:30 | Сообщение # 17
Автор
Группа: Поэты
Сообщений: 2
Статус: Не в сети
Да когда долго не получается, а потом все таки сделаешь такое удовольствие! Вообще создавать что-то всегда приятно! Неважно сайт, картину, стихи. Еще бы идей и вдохновения побольше :'( smile

Не пишу - проживаю!
 
LarimurДата: Чт, 19.04.2007, 22:22 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 92
Статус: Не в сети
Оленька, мы свое вдохновение черпаем у друзей и единомышленников. Именно их энергия дает возможность совершенствоваться..., преодолевая трудности находить решения и... радоваться! biggrin

Ларимурка
 
svarДата: Сб, 21.04.2007, 16:32 | Сообщение # 19
Первоклассник
Группа: Поэты
Сообщений: 7
Статус: Не в сети
Рекламировать то,что ты умеешь делать,не только можно,но и нужно.Человек должен стремиться стать более творческой личностью.А излишняя скромность убивает также,как и излишняя гордость.Просто относиться к себе надо с изрядной доли скептицизма и юмора,но без излишней скромноссти и этакого самоподавления.
 
svarДата: Сб, 21.04.2007, 16:33 | Сообщение # 20
Первоклассник
Группа: Поэты
Сообщений: 7
Статус: Не в сети
Лари,а что это у тебя так тут все по военному...рядовой,Лейтенант... biggrin
 
LarimurДата: Сб, 21.04.2007, 20:54 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 92
Статус: Не в сети
Серёж, я пока не знаю, как менять эти названия. Как-то особенно не задумалась на сей счет. Надо будет обязательно придумать что-то необычное. Слабая отговорка, но если честно, руки не дошли проконсультироваться по этому поводу с Джонни. biggrin

Ларимурка
 
svarДата: Вт, 24.04.2007, 13:21 | Сообщение # 22
Первоклассник
Группа: Поэты
Сообщений: 7
Статус: Не в сети
Лари,вижу,поменяла названия.Ну что- ж.Первокласником лучше быть,чем рядовым.Глядишь,так и до профессора дойду. biggrin На днях соберусь,размещу свое творчество.Пока вечная беготня.Хорошо у тебя здесь.Только народ мне незнакомый.Уважаемая публика,давайте знакомиться,что- ли.Кто начнёт первым? wacko
 
svarДата: Вт, 24.04.2007, 15:12 | Сообщение # 23
Первоклассник
Группа: Поэты
Сообщений: 7
Статус: Не в сети
Ну так никого и не дождавшись angry ,начну с себя. smile Личность я насквозь таинственная и романтичная.Пишу стихи давно,но не так давно стал понимать полностью,как они должны писаться правильно.Люблю смотреть на небо и видеть там звёзды.Увлекаюсь историей и литературой.Серьёзно интересуюсь историей Руси и Восточной философией.В настоящее время живу в центре Европы,и пишу из интернет- кафе.Вот так вкратце. smile
 
LarimurДата: Вт, 24.04.2007, 21:55 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 92
Статус: Не в сети
Привет Серёжа! Ты точно до профессора дослужишься. Я именно так запрограммировала звания по вертикальной возрастающей. biggrin Ты верно заметил, что при возрастающем количестве сайтов публика распылилась. Всё интересно, хочется успеть просмотреть, прочитать. Я заметила: как только присаживаюсь к компу и начинаю "лазить по паутине", всё - время незаметно пролетает. Сама порой не верю, что прошло несколько часов ( а я думала на часок присела). Вот вчера из-за этого, да и по собственной невнимательности удалила из почты личные письма на сайт (сначала не прочитала их в личке). Открываю личку, а она пуста. Загоревала даже, а потом обругала себя за несообразительность. Я то думала, что они "навеки" останутся в личной почте профиля biggrin
Ты так много написал о себе и все равно остался человек-загадка. А вот в том, что ты любишь смотреть на небо и звезды, ты не одинок. Наверное многие это любят делать, только по-настоящему на это не хватает время. Сплошная суета.

Я думаю, что мне также необходимо более полнее представиться публике (надеюсь они со временем подтянутся). Я противоречивая натура. С одной стороны, люблю людей и вижу их такими, какими они являются на самом деле: с их тараканами в голове. С другой - люблю одиночество, т.к. именно в нём нахожу минуты отдохновения, побуждающие меня к творчеству. Это, наверное, потому, что всю сознательную жизнь работаю в местах большого скопления людей и детей и организм периодически ставит "блокировку" от перенасыщения эмоциями как негативными, так и позитивными. У меня хорошо развита письменная речь, а вот с устной я не дружу - люблю помолчать и послушать других. Увлечений масса: от чтения книг до изготовления какой-нибудь миниатюрной вещицы. Очень радуюсь своим удачам, успехам, потому что во многом дохожу до истины сама. Мама смеётся, что я скорее всего буду всю жизнь изобретать колесо, которое давным-давно находится на вооружении у человека. Ну что же, а мне нравится делать открытия, даже если они на самом деле и не являются таковыми. Терпеть не могу лжи в любом его проявлении, от этого - немного наивна и доверчива и часто наказываемая за это. Хорошо развита интуиция (природное однако biggrin свойство). В некотором роде магнитична. Иногда это мешает, иногда помогает, по-разному. Из-за таких свойств, напиханных природой, я - любитель фантастики и всего, что связано с фентези. А еще мне нравится читать сказки. В них я нахожу кладезь народной (на генетическом уровне) мудрости.

Серёжа, мне думается ближе к выходным или в праздничные дня люди подтянутся и заглянут на форум. Мне самой любопытно, что они расскажут о себе.

Лари smile


Ларимурка

Сообщение отредактировал Larimur - Вт, 24.04.2007, 21:59
 
svarДата: Сб, 05.05.2007, 16:45 | Сообщение # 25
Первоклассник
Группа: Поэты
Сообщений: 7
Статус: Не в сети
Да, посещаемость... sad Но ничего страшного. Нужно время. Лари, спасибо за такой рассказ о себе... smile Я вот отваги наберусь, и... тоже напишу. smile Извини, убегаю... sad Буду заходить. Удачи!!! smile
 
LarimurДата: Сб, 05.05.2007, 19:28 | Сообщение # 26
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 92
Статус: Не в сети
Привет Серёжа! Мне твои колобки подняли настроение. Хочу добавить о себе только ссылку, чтобы полнее представиться.

http://larimurw.narod.ru/


Ларимурка
 
LarimurДата: Сб, 26.05.2007, 10:01 | Сообщение # 27
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 92
Статус: Не в сети
Серёжа, ты где. Ау! cry

Ларимурка
 
svarДата: Сб, 26.05.2007, 20:21 | Сообщение # 28
Первоклассник
Группа: Поэты
Сообщений: 7
Статус: Не в сети
Лари, прости меня пожалуйста...Но я никуда не пропал. Это ты не бываешь на "Весне". Я больше там. А так, как времени в последнее время просто жуть, как не хватает, то получается, что я только... там. Я же говорил, что еще какое- то время буду вот в таком бешеном ритме. Мне самому, поверь, это не нравиться, но к сожалению, пока ничего кардинально изменить не могу. надо только ждать...
Но о тебе я конечно не забыл. Что ты...
Успехов!!!
 
LarimurДата: Сб, 26.05.2007, 20:24 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 92
Статус: Не в сети
Привет Серёжа! Я на весне бываю, только мы с тобой не совпадаем по времени. А сейчас на работе завал. Хочешь посмотреть школьный сайт, который я все это время делала. Зайди в каталог сайтов (меню) первая строка школа №741

Ларимурка
 
LarimurДата: Вт, 05.06.2007, 21:58 | Сообщение # 30
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 92
Статус: Не в сети
Cерёжа, а я почти добралась до истины. Ты спросишь какой? Я догадалась, в какой стране ты проживаешь. Осталось за малым: угадать - в каком городе. tongue . Сейчас в отпуске, поэтому просто поброжу по карте страны... вспомню достопримечательности... сопоставлю некоторые факты... и может быть, попаду в точку. Конечно, о своей догадке я сообщу через личку. Ты уж, пожалуйста подтверди или опровергни.
Скажешь, что я любопытна. Честно, так мне все равно из какой страны человек со мной общается. Просто, когда я знаю, я конкретно представляю его в определенной среде. Мое воображение рисует так живо, что кажется между нами нет расстояний, мы рядом и становится как-то еще теплей и уютней. Вот такая я фантазерка. biggrin


Ларимурка
 
Форум » Беседка » Беседка портала » Как вы оцениваете уровень своей креативности? (Чем гордимся, к чему стремимся и как совершенствуемся.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright larimur © 2007 All Rights Reserved.