Чт
28.03.2024
16:05
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Заново и вслух
Главная страница Регистрация Вход
С днем рождения! - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Larimur  
Форум » Беседка » Поздравляем! » С днем рождения! (друзьям, близким и просто хорошим людям...)
С днем рождения!
LarimurДата: Пт, 01.06.2007, 14:52 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 92
Статус: Не в сети
Самый чудесный день - это день рождения. В этот день мы принимаем поздравления, наши лица лучатся светом счастья и мир кажется добрым-предобрым. Пусть эта страница будет наполнена этим светом, добром и любовью. Пусть каждый из нас (даже, если не знаком с каким-то пользователем данного сайта) порадуется за то, что Человек счастлив, что он стал еще на один год мудрее и красив душой.
Мне хочется, чтобы эта страница стала сердцем форума и её ритм задавал тон всему сайту! Ура!


Ларимурка

Сообщение отредактировал Larimur - Пт, 01.06.2007, 14:54
 
LarimurДата: Пт, 01.06.2007, 14:58 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 92
Статус: Не в сети
Сегодня у нашего друга день рождение. Я поздравляю Максимку (Да Винчи) от всей души с днем варенья и желаю ему просто человеческого счастья, исполнения всех желаний. И самое главное: пиши, пиши, пиши свои чудо-стихи и радуй всех нас (желательно каждый день! biggrin ).

Мой тебе подарок:

Ты наш король, поэзии Орфей,
сказитель наш, сама любовь и нежность,
ты форумский наш соловей!
Твои стихи – росы прозрачной вешность.

Рахат-лукум и ароматность роз…
Ты птица певчая, твой дом-обитель -
всё небо звездное с названьем Ос.

Страны волшебной, где есть фея,
где горы-облака и водопадов сброс,
где застывают чудные мгновенья
с восторгом нежным, как ЛЮБВИ колос.

Рука твоя выводит вензель века,
а мы читаем, не стыдясь слезы,
стекающей, как отраженье, метка,
разбуженной и трепетной души.

В день твоего прекрасного рожденья
я эту Оду Славы напишу,
чтобы в «Заново и вслух» с пометкой
осталось навсегда... «Целую и люблю".

Прикрепления: 73582811.gif (26.7 Kb)


Ларимурка

Сообщение отредактировал Larimur - Пт, 01.06.2007, 15:13
 
LarimurДата: Чт, 21.06.2007, 08:17 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 92
Статус: Не в сети
Сегодня я хочу поздравить всех выпускников школ! Можно считать, что у них тоже своеобразный день рождения, поскольку они стали по-настоящему взрослыми. И тому подтверждение - аттестаты о среднем образовании! Перед ними (как не банально это звучит) ковровой дорожкой развернулась дорога со множествами дорожек. Теперь это значит, что можно выбрать самостоятельно любой путь и пройти по нему с достоинством Человека. Я хочу всем этим молодым людям пожелать добра и удачи, счастья и благополучия!
Совсем недавно прочитала интересную статью о деятельности векой женщине прошлого столетия матери Терезы Калькуттской. И запомнила несколько тезисов из её удивительных речей, обращенных к людям:

- Если вы добились успеха, то у вас может появиться множество мнимых друзей и настоящих врагов - ВСЕ РАВНО ДОБИВАЙТЕСЬ УСПЕХА.

- То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье - ВСЁ РАВНО ПРОДОЛЖАЙТЕ СТРОИТЬ.

- Не важно, кто и что говорит о вас - ПРИНИМАЙТЕ ВСЁ ЭТО С УЛЫБКОЙ И ПРОДОЛЖАЙТЕ ДЕЛАТЬ СВОЁ ДЕЛО.

- Если вы проявили доброту, а люди обвинили вас в тайных личных побуждениях - ВСЁ РАВНО ПРОЯВЛЯЙТЕ ДОБРОТУ.

- Если вы честны и откровенны, то люди будут вас обманывать - ВСЁ РАВНО БУДЬТЕ ЧЕСТНЫ И ОТКРОВЕННЫ.

Мне хотелось бы пожелать нашим выпускникам укрепить в себе именно эти качества: уметь добиваться успеха, созидать, проявлять терпимость к недостаткам других людей, быть добрыми и отзывчивыми, честными и откровенными. Удачи вам!


Ларимурка
 
LarimurДата: Чт, 12.07.2007, 15:52 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 92
Статус: Не в сети
Леночка, поздравляю с днем рождения! Прости, с некоторым запозданием. Счастья тебе, дорогая и исполнения того, что является для тебя на данный момент самым важным! Целую! biggrin

Ларимурка
 
LarimurДата: Вс, 22.07.2007, 12:28 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 92
Статус: Не в сети
А у меня через несколько дней праздник. Моей дорогой племяшке исполняется 17 лет. Вот думаю, что можно подарить. Какие есть идеи (может ссылочку на идеи в инете кто-нибудь укажет?).

Ларимурка
 
Форум » Беседка » Поздравляем! » С днем рождения! (друзьям, близким и просто хорошим людям...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright larimur © 2007 All Rights Reserved.